Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR 62,5/125 30 м
ЦЕНА: 2 758,00 ₽ $29,03
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247586
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.019 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-SC
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 метров
Алексей
Патч-корд пришелся кстати для нашей структурированной кабельной системы. Мы используем его для соединения различных сетевых устройств, и он действительно делает свою работу. Сигнал чистый и стабильный, и мы можем полностью полагаться на этот кабель.
Написать отзыв
41 + ? = 43
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 272,05 ₽
От 25 000 ₽ 1 188,45 ₽
От 100 000 ₽ 1 110,55 ₽
Розница 412,30 ₽
От 25 000 ₽ 385,70 ₽
От 100 000 ₽ 361,00 ₽
Розница 448,40 ₽
От 25 000 ₽ 418,95 ₽
От 100 000 ₽ 392,35 ₽
Розница 448,40 ₽
От 25 000 ₽ 418,95 ₽
От 100 000 ₽ 392,35 ₽
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,15 ₽
От 100 000 ₽ 423,70 ₽
Розница 556,70 ₽
От 25 000 ₽ 519,65 ₽
От 100 000 ₽ 486,40 ₽