Оптический кросс 19" 24 ST (FC) КСу-24 ST(FC)-1U-1-КУ 1U серый

КСу-24 ST(FC)-1U-1-КУ Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) КСу-24 ST(FC)-1U-1-КУ 1U серый
ЦЕНА: 1 978,39 ₽ $26,38
цена от 25 000 ₽: 1 848,96 ₽ $24,65
цена от 100 000 ₽: 1 728,00 ₽ $23,04
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 5006t
Производитель: Россия
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы
Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 24
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 2-х
Предусмотрена возможность установки патч-панелей
различных типов в один корпус, в том числе на четыре порта и заглушек.
Боковой кабельный ввод. Крепление патч-панелей - клипсами Ø8мм.
Кросс оптический стоечный КСу-24-1U (3 вставки)

Возможные врианты вставок:
Предназначены для установки розеток (адаптеров). В зависимости от исполнения рассчитаны на 4 или 8 розеток типа FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ. В кроссы модули крепятся клипсами-защелками Ø8мм. Для всех типов кроссов предусмотрены модули-заглушки.

Вы можете заказать любую конфигурацию вставок, которые в зависимости от исполнения рассчитаны на 4 или 8 розеток типа FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ. Предусмотрены модули-заглушки. Цена на кросс бокс при этом не изменится.
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Оптический бокс
Исполнение Со сплайс-кассетой
Кол-во портов 24
Тип кросса Стационарный
Тип оптических портов ST (FC)
Высота (U) 1U
Цвет Серый
Пока нет отзывов
Написать отзыв
21 + ? = 23
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейлы многомод 62,5/125 MM
Код: 7330c
Артикул: PT-ST-62.5
Розница 90,75 ₽
От 25 000 ₽ 84,75 ₽
От 100 000 ₽ 79,50 ₽
Код: 8448c
Артикул: PT-FC-62.5
Розница 87,75 ₽
От 25 000 ₽ 81,75 ₽
От 100 000 ₽ 76,50 ₽
Пигтейлы многомодовые OM3 50/125
Код: 7329c
Артикул: PT-ST-50
Розница 90,75 ₽
От 25 000 ₽ 84,75 ₽
От 100 000 ₽ 79,50 ₽
Код: 8769c
Артикул: PT-FC-50
Розница 87,75 ₽
От 25 000 ₽ 81,75 ₽
От 100 000 ₽ 76,50 ₽
Пигтейл одномод 9/125 SM
Код: 7331c
Артикул: PT-ST-9
Розница 81,00 ₽
От 25 000 ₽ 75,75 ₽
От 100 000 ₽ 71,25 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Розница 77,25 ₽
От 25 000 ₽ 72,75 ₽
От 100 000 ₽ 67,50 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,75 ₽
От 25 000 ₽ 3,75 ₽
От 100 000 ₽ 3,00 ₽
Розница 3,75 ₽
От 25 000 ₽ 3,75 ₽
От 100 000 ₽ 3,00 ₽
Проходные соединители (адаптеры) FC-FC
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Пигтейл одномод 9/125 APC SM
Код: 8291c
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Розница 81,00 ₽
От 25 000 ₽ 75,75 ₽
От 100 000 ₽ 71,25 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 1 856,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 734,75 ₽
От 100 000 ₽ 1 621,50 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Розница 2 556,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 388,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 232,75 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 1 820,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 701,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 590,00 ₽
Розница 1 856,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 734,75 ₽
От 100 000 ₽ 1 621,50 ₽