Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м

Характеристики
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
1 оценка
Код: 247699 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Производитель: Hyperline
Цена:
1 170,00 / 15,68 $
От 25т руб:
по запросу
От 100т руб:
по запросу
1 170,00
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
  • Тип волокна: 50/125 (ОМ3)
  • Тип соединения: FC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 15 м
  • Тип волокна: 50/125 (ОМ3)
  • Тип соединения: FC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 15 м
Написать отзыв
43 + ? = 46
Пока нет отзывов
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH 8457c FOP-50-FC-ST-15m Cabeus FOP-50-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Цена
734,96
От 25 000 ₽
686,46
От 100 000 ₽
641,69