Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ 50/125 15 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ 50/125 15 м

ЦЕНА: 1 170,00 ₽ $15,32
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247699
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения FC-ST
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 м
Написать отзыв
31 + ? = 38
Пока нет отзывов
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 752,09 ₽
От 25 000 ₽ 702,46 ₽
От 100 000 ₽ 656,64 ₽