Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ 50/125 15 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ 50/125 15 м
ЦЕНА: 2 188,00 ₽ $21,88
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 247699
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.11 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-ST
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
5 + ? = 14
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 083,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 012,00 ₽
От 100 000 ₽ 946,00 ₽
Розница 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Розница 481,00 ₽
От 25 000 ₽ 450,00 ₽
От 100 000 ₽ 420,00 ₽
Розница 481,00 ₽
От 25 000 ₽ 450,00 ₽
От 100 000 ₽ 420,00 ₽
Розница 528,00 ₽
От 25 000 ₽ 493,00 ₽
От 100 000 ₽ 461,00 ₽
Розница 620,00 ₽
От 25 000 ₽ 579,00 ₽
От 100 000 ₽ 541,00 ₽