Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ 50/125 30 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ 50/125 30 м
ЦЕНА: 1 854,00 ₽ $24,06
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247701
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип кабеля Оптический
Тип соединения FC-ST
Диаметр 50/125 (ОМ3)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
8 + ? = 10
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 1 192,19 ₽
От 25 000 ₽ 1 113,58 ₽
От 100 000 ₽ 1 041,14 ₽