Патч-корд оптический FC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Патч-корд оптический FC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
ЦЕНА: 1 307,00 ₽ $13,07
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL
Код: 238582
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.186 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-FC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 10 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
6 + ? = 16
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Розница 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Розница 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Розница 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Розница 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Розница 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Розница 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽