Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
ЦЕНА: 2 020,00 ₽ $21,26
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
Код: 243817
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.019 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
20 + ? = 24
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Розница 525,35 ₽
От 25 000 ₽ 491,15 ₽
От 100 000 ₽ 458,85 ₽
Розница 525,35 ₽
От 25 000 ₽ 491,15 ₽
От 100 000 ₽ 458,85 ₽
Розница 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Розница 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Розница 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽