Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
ЦЕНА: 1 255,00 ₽ $13,21
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
В наличии: 
166 шт.
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Код: 37188
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Шарапова Охота (Центральный): 166 шт.
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.019 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 10 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
11 + ? = 19
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 290,70 ₽
От 25 000 ₽ 271,70 ₽
От 100 000 ₽ 253,65 ₽
Розница 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Розница 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Розница 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Розница 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Розница 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽
Розница 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽