Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SW-FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40 2 волокна

Cabeus SW-FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, усилен двумя стеклопрутками, FTTH (fiber to the home) с внешним силовым элементом из стальной проволоки, внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный
Оптоволоконный кабель 9/125 одномодовый Cabeus SW-FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40 2 волокна
Данный товар продается кратно 10000 м. Цена указана за 10000 единиц товара!
ЦЕНА: 120 000,00 ₽ $1 600,00
цена от 25 000 ₽: 112 500,00 ₽ $1 500,00
цена от 100 000 ₽: 105 000,00 ₽ $1 400,00
Под заказ
Артикул: SW-FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40
Код: 9690c
Производитель: Cabeus
Описание
Характеристики
Технич. данные
Сопутствующие товары
Отзывы

Абонентский кабель для сетей FTTH (Drop-кабель) используется для внешней и внутренней прокладки при построении абонентских сетей. Имеет малые габариты и гибкую конструкцию. Два силовых элемента из стеклопрутков защищают от механических воздействий. Дополнительный внешний силовой элемент в виде стальной проволоки повышает прочность на разрыв. Такая конструкция drop-кабеля позволяет легко получить доступ к оптическим волокнам в процессе монтажа линии. В drop-кабеле используется специальное оптическое волокно стандарта G.657.A1/G.652.D характеризующееся низкими потерями при малых радиусах изгиба кабеля. Оболочка кабеля из полимера, не распространяющего горение, не содержащего галогенов с низким дымовыделением, стойкого к УФ излучению. Цвет оболочки кабеля – черный.

Может применяться для подвеса на опорах линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями, а также для прокладки внутри зданий, в кабельных каналах, трубах, для наружной прокладки по внешним фасадам зданий. Длина воздушной линии связи может составлять до 50 метров.

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнаодномодовое 9/125 ITU-T G.657.A1/G.652.D
Количество волокон в кабеле2
Изоляция волокнапервичное буферное покрытие (цвет белый, синий)
Армирование2 стеклопрутка
Внешний силовой элементстальная проволока
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH)
Цвет оболочкичерный (устойчив к УФ излучению)
Применениевнутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.657.A1/G.652.D
Параметр Значение
Ед. измерения м.
Вес 0.017 кг.
Объем 0.001 м³.
Кратность 10000
Тип Абонентский FTTH (Drop)
Тип кабеля Оптический
Тип волокна 9/125 Одномод
Оболочка LSZH
Прокладка Универсальная
Кол-во волокон 2
Цвет Черный
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Размер кабеля5,2 х 2,0 мм
Масса кабеля17,0 кг/км
Диаметр армирующего элемента0,45 мм
Диаметр внешнего силового элемента1 мм
Температура монтажа0 °С…+60 °С
Температура транспортировки и хранения-40 °С…+60 °С
Рабочая температура-40 °С…+60 °С
Минимальный радиус изгиба15 мм (при эксплуатации)
30 мм (при монтаже)
Растягивающее усилие, максимум700 Н
Раздавливающее усилие2200 Н/100 см
Коэффициент затухания:
Длина волны, нм13101550
Максимальное значение, дБ/км0,40,3
Пока нет отзывов
Написать отзыв
18 + ? = 20
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейл одномод 9/125 SM
Код: 7331c
Артикул: PT-ST-9
Розница 81,00 ₽
От 25 000 ₽ 75,75 ₽
От 100 000 ₽ 71,25 ₽
Код: 7328c
Артикул: PT-SC-9
Розница 74,25 ₽
От 25 000 ₽ 69,75 ₽
От 100 000 ₽ 65,25 ₽
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Розница 74,25 ₽
От 25 000 ₽ 69,75 ₽
От 100 000 ₽ 65,25 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Розница 77,25 ₽
От 25 000 ₽ 72,75 ₽
От 100 000 ₽ 67,50 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,75 ₽
От 25 000 ₽ 3,75 ₽
От 100 000 ₽ 3,00 ₽
Розница 3,75 ₽
От 25 000 ₽ 3,75 ₽
От 100 000 ₽ 3,00 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 556,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 388,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 232,75 ₽
Розница 2 556,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 388,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 232,75 ₽
Розница 3 012,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 816,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 631,75 ₽
Розница 3 012,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 816,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 631,75 ₽
Розница 2 784,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 602,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 432,25 ₽
Розница 2 784,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 602,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 432,25 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 975,00 ₽
От 25 000 ₽ 911,25 ₽
От 100 000 ₽ 851,25 ₽
Розница 975,00 ₽
От 25 000 ₽ 911,25 ₽
От 100 000 ₽ 851,25 ₽
Розница 456,00 ₽
От 25 000 ₽ 426,00 ₽
От 100 000 ₽ 398,25 ₽
Розница 456,00 ₽
От 25 000 ₽ 426,00 ₽
От 100 000 ₽ 398,25 ₽
Розница 1 581,75 ₽
От 25 000 ₽ 1 478,25 ₽
От 100 000 ₽ 1 382,25 ₽
Розница 1 581,75 ₽
От 25 000 ₽ 1 478,25 ₽
От 100 000 ₽ 1 382,25 ₽
Аттенюаторы оптические
Код: 7317c
Артикул: Att-FM SC-SM-5dB
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,25 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7315c
Артикул: Att-FM SC-SM-15dB
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,25 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7316c
Артикул: Att-FM SC-SM-10dB
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,25 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7320c
Артикул: Att-FM LC-SM-5dB
Розница 434,25 ₽
От 25 000 ₽ 405,75 ₽
От 100 000 ₽ 379,50 ₽
Код: 7318c
Артикул: Att-FM LC-SM-15dB
Розница 434,25 ₽
От 25 000 ₽ 405,75 ₽
От 100 000 ₽ 379,50 ₽
Код: 7319c
Артикул: Att-FM LC-SM-10dB
Розница 434,25 ₽
От 25 000 ₽ 405,75 ₽
От 100 000 ₽ 379,50 ₽
Код: 7314c
Артикул: Att-FM FC-SM-5dB
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,00 ₽
От 100 000 ₽ 423,00 ₽
Код: 7312c
Артикул: Att-FM FC-SM-15dB
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,00 ₽
От 100 000 ₽ 423,00 ₽
Код: 7313c
Артикул: Att-FM FC-SM-10dB
Розница 484,50 ₽
От 25 000 ₽ 453,00 ₽
От 100 000 ₽ 423,00 ₽
Переходные соединители SC-FC
Розница 101,25 ₽
От 25 000 ₽ 94,50 ₽
От 100 000 ₽ 88,50 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 101,25 ₽
От 25 000 ₽ 94,50 ₽
От 100 000 ₽ 88,50 ₽
Проходные соединители SC-SC
Розница 18,75 ₽
От 25 000 ₽ 18,00 ₽
От 100 000 ₽ 16,50 ₽
Розница 18,75 ₽
От 25 000 ₽ 18,00 ₽
От 100 000 ₽ 16,50 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 3 939,75 ₽
От 25 000 ₽ 3 681,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 441,00 ₽
Розница 3 939,75 ₽
От 25 000 ₽ 3 681,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 441,00 ₽
Розница 3 815,25 ₽
От 25 000 ₽ 3 565,50 ₽
От 100 000 ₽ 3 332,25 ₽
Розница 3 815,25 ₽
От 25 000 ₽ 3 565,50 ₽
От 100 000 ₽ 3 332,25 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 634,50 ₽
От 25 000 ₽ 3 396,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 174,75 ₽
Розница 3 634,50 ₽
От 25 000 ₽ 3 396,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 174,75 ₽
Розница 2 739,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 559,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 392,50 ₽
Розница 2 739,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 559,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 392,50 ₽
Розница 2 442,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 282,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 133,00 ₽
Розница 2 442,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 282,25 ₽
От 100 000 ₽ 2 133,00 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 1 856,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 734,75 ₽
От 100 000 ₽ 1 621,50 ₽
Розница 1 856,25 ₽
От 25 000 ₽ 1 734,75 ₽
От 100 000 ₽ 1 621,50 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Проходные соединители (адаптеры) FC-FC
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Проходные соединители LC-LC
Розница 53,25 ₽
От 25 000 ₽ 49,50 ₽
От 100 000 ₽ 46,50 ₽
Розница 53,25 ₽
От 25 000 ₽ 49,50 ₽
От 100 000 ₽ 46,50 ₽