Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м

Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
ЦЕНА: 1 705,00 ₽ $17,05
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
Код: 244504
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:ST - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка  
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы  
Разъем 1:ST
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес  
Длина:20 м
Упаковка  
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.188 кг.
Тип Патч-корд
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения ST-ST
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 20 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
22 + ? = 31
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Розница 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Розница 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Розница 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Розница 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Розница 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Розница 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Розница 476,00 ₽
От 25 000 ₽ 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 416,00 ₽
Розница 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Розница 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Розница 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽