Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м

Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
ЦЕНА: 2 103,00 ₽ $21,03
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
Код: 244508
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

ПараметрЗначение
Код товара:244508
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:ST - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:ST
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес 
Длина:30 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.266 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения ST-ST
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
6 + ? = 10
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽
Розница 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Розница 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Розница 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Розница 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Розница 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Розница 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Розница 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Розница 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Розница 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽