Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
ЦЕНА: 1 578,00 ₽ $21,04
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
Код: 244509
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Видео
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы

ПараметрЗначение
Код товара:244509
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:SC - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:SC
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес 
Длина:30 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-ST
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 30 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
29 + ? = 31
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 784,75 ₽
От 25 000 ₽ 2 602,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 432,25 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 101,25 ₽
От 25 000 ₽ 94,50 ₽
От 100 000 ₽ 88,50 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 634,50 ₽
От 25 000 ₽ 3 396,75 ₽
От 100 000 ₽ 3 174,75 ₽
Розница 1 627,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 521,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 421,25 ₽
Розница 2 169,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 026,50 ₽
От 100 000 ₽ 1 894,50 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 30,00 ₽
От 25 000 ₽ 28,50 ₽
От 100 000 ₽ 26,25 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 680,25 ₽
От 25 000 ₽ 635,25 ₽
От 100 000 ₽ 594,00 ₽