Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
ЦЕНА: 1 506,00 ₽ $15,06
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
В наличии: 
20 шт.
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
Код: 45681
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Шарапова Охота (Центральный): 20 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка  
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы  
Разъем 1:LC
Разъем 2:SC
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес  
Длина:15 м
Упаковка  
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.123 кг.
Тип Патч-корд
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
12 + ? = 21
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Розница 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Розница 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Розница 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Розница 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Розница 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Розница 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽