Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический LC-ST Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
ЦЕНА: 1 731,90 ₽ $18,23
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
Код: 244818
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - ST
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Цвет кабеля: желтый
Внешняя оболочка: LSZH
Толщина оболочки: 2 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.142 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения LC-ST
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
25 + ? = 33
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 674,50 ₽
От 25 000 ₽ 630,80 ₽
От 100 000 ₽ 589,00 ₽
Розница 383,80 ₽
От 25 000 ₽ 359,10 ₽
От 100 000 ₽ 335,35 ₽
Розница 290,70 ₽
От 25 000 ₽ 271,70 ₽
От 100 000 ₽ 253,65 ₽
Розница 262,20 ₽
От 25 000 ₽ 245,10 ₽
От 100 000 ₽ 228,95 ₽
Розница 225,15 ₽
От 25 000 ₽ 209,95 ₽
От 100 000 ₽ 196,65 ₽
Розница 215,65 ₽
От 25 000 ₽ 201,40 ₽
От 100 000 ₽ 188,10 ₽
Розница 207,10 ₽
От 25 000 ₽ 193,80 ₽
От 100 000 ₽ 180,50 ₽