Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
ЦЕНА: 1 448,00 ₽ $15,24
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
В наличии: 
11 шт.
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
Код: 243791
Производитель: Hyperline
Апаринки (ближ. м. Домодедовская): 0 шт.
Шарапова Охота (Центральный): 11 шт.
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:FC - LC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка  
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы  
Разъем 1:FC
Разъем 2:LC
Класс полировки разъема 1:UPC
Класс полировки разъема 2:UPC
Габариты и вес  
Длина:15 м
Упаковка  
Количество в упаковке:1
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.019 кг.
Тип Патч-корд
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 15 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
28 + ? = 35
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 674,50 ₽
От 25 000 ₽ 630,80 ₽
От 100 000 ₽ 589,00 ₽
Розница 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Розница 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Розница 525,35 ₽
От 25 000 ₽ 491,15 ₽
От 100 000 ₽ 458,85 ₽
Розница 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Розница 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Розница 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽