Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP-50-FC-ST-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра

Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP-50-FC-ST-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
ЦЕНА: 505,00 ₽ $5,05
цена от 25 000 ₽: 472,00 ₽ $4,72
цена от 100 000 ₽: 441,00 ₽ $4,41
В наличии: 
1 шт.
Артикул: FOP-50-FC-ST-1,5m
Код: 8455c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) FC-ST 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором FC, с другой стороны коннектором ST.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка FC/UPC – ST/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM)
Класс волокна OМ3 / G.651
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки aqua (бирюзовый)
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.03 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-ST
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 1.5 м
Денис
Простые и прочные патч-корды, идеальны для серверной!
Написать отзыв
26 + ? = 36
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 749,00 ₽
От 25 000 ₽ 700,00 ₽
От 100 000 ₽ 654,00 ₽
Розница 894,00 ₽
От 25 000 ₽ 836,00 ₽
От 100 000 ₽ 781,00 ₽
Розница 1 137,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 063,00 ₽
От 100 000 ₽ 993,00 ₽
Розница 1 380,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 290,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 205,00 ₽
Розница 1 624,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 518,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 419,00 ₽