Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50 1,5 метра бирюзовый

Cabeus PT-FC-50 Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50 1,5 метра бирюзовый
ЦЕНА: 111,15 ₽ $1,17
цена от 25 000 ₽: 103,55 ₽ $1,09
цена от 100 000 ₽: 96,90 ₽ $1,02
В наличии: 
1601 шт.
Артикул: PT-FC-50
Код: 8769c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

ПараметрЗначение
Коннектор / полировка FC / UPC
Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM)
Класс волокна OМ3 / G.651
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки aqua (бирюзовый)
Длина пигтейла 1.5м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.01 кг.
Тип волокна Многомодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема FC
Диаметр 50/125 микрон
Длина шнура 1.5 м
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC
Длина 1,5 метра
Класс волокна OM3
Денис_Б
Монтаж и сварка прошли очень быстро и без проблем. Интеграция с оптическими кабелями на высоте. Отличное качество, экономия времени.
Артемий
Сварка пигтейлов прошла без серьезных накладок, оптическая линия работает. Пока рано делать выводы, нужно посмотреть в динамике.
Написать отзыв
31 + ? = 36
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Код: 8716c
Артикул: PT-FC-50-OM4
Розница 141,55 ₽
От 25 000 ₽ 132,05 ₽
От 100 000 ₽ 123,50 ₽
Код: 8292c
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
Розница 156,75 ₽
От 25 000 ₽ 146,30 ₽
От 100 000 ₽ 136,80 ₽
Код: 8293c
Артикул: PT-FC/APC-9-3m
Розница 162,45 ₽
От 25 000 ₽ 152,00 ₽
От 100 000 ₽ 142,50 ₽
Код: 8294c
Артикул: PT-FC/APC-9-10m
Розница 207,10 ₽
От 25 000 ₽ 193,80 ₽
От 100 000 ₽ 180,50 ₽
Код: 8295c
Артикул: PT-FC/APC-9-15m
Розница 238,45 ₽
От 25 000 ₽ 222,30 ₽
От 100 000 ₽ 208,05 ₽