Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP-62-FC-ST-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра

Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP-62-FC-ST-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
ЦЕНА: 448,40 ₽ $4,72
цена от 25 000 ₽: 418,95 ₽ $4,41
цена от 100 000 ₽: 392,35 ₽ $4,13
В наличии: 
10 шт.
Артикул: FOP-62-FC-ST-1,5m
Код: 8406c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) FC-ST 62.5/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором FC, с другой стороны коннектором ST.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка FC/UPC – ST/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 62,5/125 (МM)
Класс волокна OМ1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки Оранжевый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.04 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ1
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-ST
Диаметр 62,5/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Оранжевый
Полировка UPC (LAN)
Длина 1.5 метра
Пока нет отзывов
Написать отзыв
19 + ? = 28