Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m

Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Характеристики
В наличии (13 шт.)
1 оценка
Транзит: 10 шт.
Ближайший транзит: 24.09.2020
Код: 8365c / Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-25m
Производитель: Cabeus
 
Цена:
315,31 / 4,12 $
От 25т руб:
294,65 / 3,85 $
От 100т руб:
275,52 / 3,60 $
315,31
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
  • Ед. измерения: шт.
  • Вес: 0.19 кг.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 9/125
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: SC-FC
  • Конструкция: 1 волокно (Simplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 25 м

Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой стороны коннектором FC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC/UPC – FC/UPC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
  • Ед. измерения: шт.
  • Вес: 0.19 кг.
  • Тип: Патч-корд
  • Тип волокна: 9/125
  • Оболочка: LSZH
  • Тип кабеля: Оптический
  • Тип соединения: SC-FC
  • Конструкция: 1 волокно (Simplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 25 м
Написать отзыв
21 + ? = 25
Пока нет отзывов
Сопутствующие товары:
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽ В упак.
Аттенюаторы оптические
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Att-FM SC-SM-5dB Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб
Цена
399,50
От 25 000 ₽
373,48
От 100 000 ₽
348,99
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Att-FM SC-SM-15dB Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб
Цена
399,50
От 25 000 ₽
373,48
От 100 000 ₽
348,99
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Att-FM SC-SM-10dB Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб
Цена
399,50
От 25 000 ₽
373,48
От 100 000 ₽
348,99
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Att-FM FC-SM-5dB Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб
Цена
408,68
От 25 000 ₽
381,90
От 100 000 ₽
356,64
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Att-FM FC-SM-15dB Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб
Цена
408,68
От 25 000 ₽
381,90
От 100 000 ₽
356,64
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Att-FM FC-SM-10dB Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб
Цена
408,68
От 25 000 ₽
381,90
От 100 000 ₽
356,64
Переходные соединители SC-FC
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c SC-FC-SM Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип
Цена
84,95
От 25 000 ₽
79,59
От 100 000 ₽
74,24
Переходные соединители ST-SC
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c ST-SC-SM Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
84,95
От 25 000 ₽
79,59
От 100 000 ₽
74,24
Проходные соединители SC-SC
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
15,31
От 25 000 ₽
14,54
От 100 000 ₽
13,78
Проходные соединители (адаптеры) FC-FC
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c FC-FC-SM Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл
Цена
25,26
От 25 000 ₽
23,73
От 100 000 ₽
22,19