Оптический патч-корд LC-FC Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m 9/125 25 метров

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Оптический патч-корд LC-FC Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m 9/125 25 метров
ЦЕНА: 861,65 ₽ $9,07
цена от 25 000 ₽: 804,65 ₽ $8,47
цена от 100 000 ₽: 752,40 ₽ $7,92
Изготовление 3-4 дня
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-25m
Код: 8331c
Производитель: Cabeus
Транзит: 50 шт.
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) LC-FC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическими коннекторами LC, с другой стороны коннекторами FC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – FC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 – 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.19 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 25 метров
Пока нет отзывов
Написать отзыв
24 + ? = 27
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Розница 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Розница 525,35 ₽
От 25 000 ₽ 491,15 ₽
От 100 000 ₽ 458,85 ₽
Розница 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Розница 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Розница 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽