Оптический патч-корд LC-FC Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m 9/125 25 метров

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH
Оптический патч-корд LC-FC Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m 9/125 25 метров
ЦЕНА: 453,00 ₽ $4,53
цена от 25 000 ₽: 424,00 ₽ $4,24
цена от 100 000 ₽: 396,00 ₽ $3,96
В наличии: 
17 шт.
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-25m
Код: 8327c
Производитель: Cabeus
Транзит: 10 шт.
Ближайший транзит: 27.05.2024
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) LC-FC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором FC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – FC/UPC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 – 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.19 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-LC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Цвет Желтый
Полировка UPC (LAN)
Длина 25 метров
Егор
Очень доволен качеством патч-кордов! Надежные разъемы, стабильное соединение. Рекомендую к покупке.
Написать отзыв
14 + ? = 22
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Розница 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Розница 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Розница 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Розница 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Розница 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽