Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-62.5 1,5 метра оранжевый

Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-62.5 1,5 метра оранжевый
ЦЕНА: 104,50 ₽ $1,10
цена от 25 000 ₽: 96,90 ₽ $1,02
цена от 100 000 ₽: 91,20 ₽ $0,96
В наличии: 
1576 шт.
Артикул: PT-LC-62.5
Код: 8449c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC / UPC
Тип волокна Многомодовое 62.5/125 (МM)
Класс волокна OМ1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки оранжевый
Длина пигтейла 1.5м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 мм
Соответствие стандартам IEC 60793-2-10
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.01 кг.
Тип волокна Многомодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема LC
Диаметр 62.5/125 микрон
Длина шнура 1.5 м
Цвет Оранжевый
Полировка UPC
Длина 1,5 метра
Класс волокна OМ1
Олег
Для качественной сварки пигтейлов купил профессиональный дорогой сварочный аппарат. Теперь получаю отличную оптику после сварки.
Написать отзыв
15 + ? = 21
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Код: 8763c
Артикул: PT-LC-50-OM4
Розница 137,75 ₽
От 25 000 ₽ 128,25 ₽
От 100 000 ₽ 120,65 ₽
Код: 8297c
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Розница 156,75 ₽
От 25 000 ₽ 146,30 ₽
От 100 000 ₽ 136,80 ₽
Код: 8298c
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Розница 162,45 ₽
От 25 000 ₽ 152,00 ₽
От 100 000 ₽ 142,50 ₽
Код: 8299c
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Розница 207,10 ₽
От 25 000 ₽ 193,80 ₽
От 100 000 ₽ 180,50 ₽
Код: 8300c
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Розница 238,45 ₽
От 25 000 ₽ 222,30 ₽
От 100 000 ₽ 208,05 ₽