Оптический патч-корд LC-FC Cabeus FOP-50-LC-FC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров

Cabeus FOP-50-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Оптический патч-корд LC-FC Cabeus FOP-50-LC-FC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
ЦЕНА: 749,00 ₽ $7,49
цена от 25 000 ₽: 700,00 ₽ $7,00
цена от 100 000 ₽: 654,00 ₽ $6,54
В наличии: 
6 шт.
Артикул: FOP-50-LC-FC-7m
Код: 8461c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Переходной шнур (патч-корд) LC-FC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором FC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – FC/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM)
Класс волокна OМ3 / G.651
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки aqua (бирюзовый)
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 1,25 - 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.14 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна ОМ3
Исполнение Многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-LC
Диаметр 50/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Бирюзовый
Полировка UPC (LAN)
Длина 7 м
Артур
Беру уже второй раз, соотношение цена-качество радует.
Написать отзыв
19 + ? = 23
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Розница 505,00 ₽
От 25 000 ₽ 472,00 ₽
От 100 000 ₽ 441,00 ₽
Розница 505,00 ₽
От 25 000 ₽ 472,00 ₽
От 100 000 ₽ 441,00 ₽
Розница 554,00 ₽
От 25 000 ₽ 518,00 ₽
От 100 000 ₽ 484,00 ₽
Розница 650,00 ₽
От 25 000 ₽ 608,00 ₽
От 100 000 ₽ 568,00 ₽