Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров

Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
ЦЕНА: 952,00 ₽ $9,52
цена от 25 000 ₽: 890,00 ₽ $8,90
цена от 100 000 ₽: 832,00 ₽ $8,32
Изготовление 3-4 дня
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m
Код: 8190c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический шнур (патч-корд) SC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами SC с двух сторон.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка SC/APC – SC/APC
Категория 2 волокна (duplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.43 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Цвет Желтый
Полировка APC (TV/GPON)
Длина 25 м
Пока нет отзывов
Написать отзыв
27 + ? = 28
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Розница 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Розница 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Розница 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Розница 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Розница 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽