Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
ЦЕНА: 207,10 ₽ $2,18
цена от 25 000 ₽: 193,80 ₽ $2,04
цена от 100 000 ₽: 180,50 ₽ $1,90
В наличии: 
50 шт.
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Код: 8051c
Производитель: Cabeus
Транзит: 50 шт.
Ближайший транзит: 06.03.2024
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Видео
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический шнур (патч-корд) FC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическим коннектором FC с одной стороны и SC с другой.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Параметр Значение
Коннектор / полировка FC/APC – SC/UPC
Категория 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.02 кг.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна OS2
Исполнение Одномодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения FC-SC
Диаметр 9/125
Конструкция 1 волокно (Simplex)
Цвет Желтый
Полировка APC-UPC (переходник)
Длина 1 метр
Даниил
Надёжный помощник для моих сетевых устройств. Рекомендую!
Эдуард
Просто качественный патч-корд. Потери сигнала минимальны, качество на высоте.
Написать отзыв
26 + ? = 33
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 290,70 ₽
От 25 000 ₽ 271,70 ₽
От 100 000 ₽ 253,65 ₽
Розница 290,70 ₽
От 25 000 ₽ 271,70 ₽
От 100 000 ₽ 253,65 ₽
Розница 337,25 ₽
От 25 000 ₽ 315,40 ₽
От 100 000 ₽ 294,50 ₽
Розница 383,80 ₽
От 25 000 ₽ 359,10 ₽
От 100 000 ₽ 335,35 ₽
Розница 383,80 ₽
От 25 000 ₽ 359,10 ₽
От 100 000 ₽ 335,35 ₽
Розница 430,35 ₽
От 25 000 ₽ 402,80 ₽
От 100 000 ₽ 376,20 ₽