Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый

Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
ЦЕНА: 108,00 ₽ $1,08
цена от 25 000 ₽: 101,00 ₽ $1,01
цена от 100 000 ₽: 95,00 ₽ $0,95
В наличии: 
10948 шт.
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Код: 8301c
Производитель: Cabeus
Транзит: 3000 шт.
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Аналогичные товары
Отзывы

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC / APC
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9 мм
Цвет внешней оболочки Желтый
Длина пигтейла 1,5м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 0.005 кг.
Тип волокна Одномодовое
Оболочка LSZH-компаунд
Тип разъема SC
Диаметр 9/125 микрон
Цвет Желтый
Полировка APC
Длина 1.5 м
Класс волокна OS2
Андрей
Отличные пигтейлы! Использую для коммутации оптического оборудования, качество на высоте, соединение надежное и стабильное. Рекомендую!
михаил
Нормальный одномодовый шнур, оконцовывали кабели, проблем не было
Написать отзыв
38 + ? = 48
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Код: 8905c
Артикул: PT-SC-50-OM4
Розница 153,00 ₽
От 25 000 ₽ 143,00 ₽
От 100 000 ₽ 133,00 ₽
Код: 8302c
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Розница 173,00 ₽
От 25 000 ₽ 162,00 ₽
От 100 000 ₽ 151,00 ₽
Код: 8303c
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
Розница 180,00 ₽
От 25 000 ₽ 169,00 ₽
От 100 000 ₽ 158,00 ₽
Код: 8304c
Артикул: PT-SC/APC-9-10m
Розница 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Код: 8305c
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
Розница 263,00 ₽
От 25 000 ₽ 246,00 ₽
От 100 000 ₽ 230,00 ₽