Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
ЦЕНА: 1 687,70 ₽ $21,70
цена от 25 000 ₽: 1 577,26 ₽ $20,28
цена от 100 000 ₽: 1 473,82 ₽ $18,95
В наличии
77 шт.
Артикул: FO-19-8ST
Код: 7034c
Производитель: Cabeus
Транзит: 150 шт.
Ближайший транзит: 01.06.2021
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Технич. данные
Паспорт
Видео
Сопутствующие товары
Отзывы

Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.

Бокс оптический 19 дюймов на 8 симплексных проходных адаптеров ST или FC Бокс оптический 19 дюймов на 8 симплексных проходных адаптеров ST или FC

Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 2.26 кг.
Объем 0.005 м³.
Кол-во портов 8
Тип кросса Стационарный
Тип оптических портов ST (FC)
  • Высота: 1U
  • Тип установки: шкаф или стойка 19”
  • Тип адаптера: ST/FC
  • Количество портов: 8
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 410х200х44
  • Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 2,3 кг

Комплектность поставки (кросс в сборе):

  • Сплайс-кассета: 1шт (24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 8шт
  • Комплект крепежа для 19" направляющих - 4 шт
Пока нет отзывов
Написать отзыв
9 + ? = 10
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейлы многомод 62,5/125 MM
Код: 7330c
Артикул: PT-ST-62.5
Розница 94,11 ₽
От 25 000 ₽ 87,88 ₽
От 100 000 ₽ 82,44 ₽
Код: 8448c
Артикул: PT-FC-62.5
Розница 91,00 ₽
От 25 000 ₽ 84,77 ₽
От 100 000 ₽ 79,33 ₽
Пигтейлы многомодовые OM3 50/125
Код: 7329c
Артикул: PT-ST-50
Розница 94,11 ₽
От 25 000 ₽ 87,88 ₽
От 100 000 ₽ 82,44 ₽
Код: 8769c
Артикул: PT-FC-50
Розница 91,00 ₽
От 25 000 ₽ 84,77 ₽
От 100 000 ₽ 79,33 ₽
Пигтейл одномод 9/125 SM
Код: 7331c
Артикул: PT-ST-9
Розница 84,00 ₽
От 25 000 ₽ 78,55 ₽
От 100 000 ₽ 73,89 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Розница 80,11 ₽
От 25 000 ₽ 75,44 ₽
От 100 000 ₽ 70,00 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,89 ₽
От 25 000 ₽ 3,89 ₽
От 100 000 ₽ 3,11 ₽
Розница 3,89 ₽
От 25 000 ₽ 3,89 ₽
От 100 000 ₽ 3,11 ₽
Проходные соединители (адаптеры) FC-FC
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Пигтейл одномод 9/125 APC SM
Код: 8291c
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Розница 84,00 ₽
От 25 000 ₽ 78,55 ₽
От 100 000 ₽ 73,89 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽