Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
ЦЕНА: 4 085,47 ₽ $52,53
цена от 25 000 ₽: 3 817,93 ₽ $49,09
цена от 100 000 ₽: 3 568,28 ₽ $45,88
В наличии
19 шт.
Артикул: FO-WL-16ST-K
Код: 7140c
Производитель: Cabeus
Гарантия КАЧЕСТВА 5 лет
Гарантийный период исчисляется
с момента приобретения товара
Описание
Характеристики
Технич. данные
Паспорт
Видео
Сопутствующие товары
Отзывы
Представляет собой металлический бокс с распашными дверями. Предназначен для установки на стену. Кросс имеет 4 кабельных ввода в верхней и нижней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные крепежные пластины и фиксирующие хомуты. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС. Кросс закрывается на ключ.

Бокс оптический настенный на 16 симплексных проходных адаптеров ST или FC Бокс оптический настенный на 16 симплексных проходных адаптеров ST или FC Бокс оптический настенный на 16 симплексных проходных адаптеров ST или FC
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Вес 3.98 кг.
Объем 0.016 м³.
Кол-во портов 16
Тип кросса Настенный
Тип оптических портов ST (FC)
Характеристики:
  • Тип установки: на стену
  • Тип адаптера: ST/FC
  • Количество портов: 16
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 390х405х85
  • Максимальный диаметр кабеля: 25мм/33мм
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 3,8 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 2шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Анкер для настенного крепления, 6х50мм: 4шт
  • Количество кабельных вводов: 6шт
  • Винтовой хомут d18: 2шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 16шт
  • Муфта резиновая d40: 2шт
  • Муфта резиновая d30: 2шт
Пока нет отзывов
Написать отзыв
42 + ? = 44
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Дюбель Cabeus
Код: 7432c
Артикул: FEN-8
Розница 113,55 ₽
От 25 000 ₽ 106,55 ₽
От 100 000 ₽ 99,55 ₽
Код: 7431c
Артикул: FEN-6
Розница 38,11 ₽
От 25 000 ₽ 35,78 ₽
От 100 000 ₽ 33,44 ₽
Пигтейлы многомод 62,5/125 MM
Код: 7330c
Артикул: PT-ST-62.5
Розница 94,11 ₽
От 25 000 ₽ 87,88 ₽
От 100 000 ₽ 82,44 ₽
Код: 8448c
Артикул: PT-FC-62.5
Розница 91,00 ₽
От 25 000 ₽ 84,77 ₽
От 100 000 ₽ 79,33 ₽
Пигтейлы многомодовые OM3 50/125
Код: 7329c
Артикул: PT-ST-50
Розница 94,11 ₽
От 25 000 ₽ 87,88 ₽
От 100 000 ₽ 82,44 ₽
Код: 8769c
Артикул: PT-FC-50
Розница 91,00 ₽
От 25 000 ₽ 84,77 ₽
От 100 000 ₽ 79,33 ₽
Пигтейл одномод 9/125 SM
Код: 7331c
Артикул: PT-ST-9
Розница 84,00 ₽
От 25 000 ₽ 78,55 ₽
От 100 000 ₽ 73,89 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Розница 80,11 ₽
От 25 000 ₽ 75,44 ₽
От 100 000 ₽ 70,00 ₽
КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)
Розница 3,89 ₽
От 25 000 ₽ 3,89 ₽
От 100 000 ₽ 3,11 ₽
Розница 3,89 ₽
От 25 000 ₽ 3,89 ₽
От 100 000 ₽ 3,11 ₽
Проходные соединители (адаптеры) FC-FC
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Пигтейл одномод 9/125 APC SM
Код: 8291c
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Розница 84,00 ₽
От 25 000 ₽ 78,55 ₽
От 100 000 ₽ 73,89 ₽
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽
Розница 31,11 ₽
От 25 000 ₽ 29,55 ₽
От 100 000 ₽ 27,22 ₽