Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 62,5/125 2 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR 62,5/125 2 м
ЦЕНА: 584,00 ₽ $7,47
цена от 25 000 ₽: по запросу
цена от 100 000 ₽: по запросу
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239528
Производитель: Hyperline
Описание
Характеристики
Видео
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Отзывы

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Технические характеристики Прямые потери MM < 0.4 дБ
Обратные потери MM > 50 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Параметр Значение
Ед. измерения шт.
Тип Патч-корд
Тип кабеля Оптический
Тип волокна многомодовое
Оболочка LSZH
Тип соединения SC-SC
Диаметр 62,5/125 (ОМ1)
Конструкция 2 волокна (Duplex)
Полировка UPC (LAN)
Длина 2 метра
Пока нет отзывов
Написать отзыв
27 + ? = 28
Сопутствующие товары
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Кроссы оптические выдвижные 19" Cabeus
Розница 2 665,88 ₽
От 25 000 ₽ 2 491,44 ₽
От 100 000 ₽ 2 328,73 ₽
Розница 3 142,26 ₽
От 25 000 ₽ 2 937,31 ₽
От 100 000 ₽ 2 744,88 ₽
Розница 2 904,46 ₽
От 25 000 ₽ 2 714,38 ₽
От 100 000 ₽ 2 536,81 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus серия micro JJT
Розница 1 016,91 ₽
От 25 000 ₽ 950,42 ₽
От 100 000 ₽ 887,84 ₽
Розница 475,60 ₽
От 25 000 ₽ 444,31 ₽
От 100 000 ₽ 415,37 ₽
Розница 1 649,75 ₽
От 25 000 ₽ 1 541,80 ₽
От 100 000 ₽ 1 441,67 ₽
Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)
Розница 4 109,11 ₽
От 25 000 ₽ 3 840,02 ₽
От 100 000 ₽ 3 588,92 ₽
Розница 3 979,26 ₽
От 25 000 ₽ 3 718,77 ₽
От 100 000 ₽ 3 475,50 ₽
Кроссы оптические 19" Cabeus
Розница 3 790,74 ₽
От 25 000 ₽ 3 542,77 ₽
От 100 000 ₽ 3 311,23 ₽
Розница 2 856,74 ₽
От 25 000 ₽ 2 669,79 ₽
От 100 000 ₽ 2 495,35 ₽
Розница 2 546,98 ₽
От 25 000 ₽ 2 380,36 ₽
От 100 000 ₽ 2 224,69 ₽
Розница 2 262,24 ₽
От 25 000 ₽ 2 113,62 ₽
От 100 000 ₽ 1 975,94 ₽
Розница 1 697,46 ₽
От 25 000 ₽ 1 586,38 ₽
От 100 000 ₽ 1 482,35 ₽
Розница 1 936,05 ₽
От 25 000 ₽ 1 809,32 ₽
От 100 000 ₽ 1 691,21 ₽
Переходные соединители SC-FC
Розница 105,60 ₽
От 25 000 ₽ 98,56 ₽
От 100 000 ₽ 92,30 ₽
Переходные соединители ST-SC
Розница 105,60 ₽
От 25 000 ₽ 98,56 ₽
От 100 000 ₽ 92,30 ₽
Проходные соединители SC-SC
Розница 19,56 ₽
От 25 000 ₽ 18,77 ₽
От 100 000 ₽ 17,21 ₽
Мы рекомендуем товары со схожими характеристиками
Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Розница 369,22 ₽
От 25 000 ₽ 344,97 ₽
От 100 000 ₽ 323,07 ₽