Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Экопласт CF40G Держатель (клипса) для труб D40 мм (Арт. 41740)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 41740e
  • Производитель: Экопласт
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
5.56 руб. /
0.10 $
5.15 руб. /
0.09 $
4.77 руб. /
0.08 $
Итого:
5.56 руб. /
0.10 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Аксессуары для крепежа

КодДиаметр, ммУпаковка, шт
Держатель с защелкой, АБС-пластик, цвет серый RAL 7035.
Возможно соединение нескольких держателей разного диаметра вместе.
CF16G
CF20G
CF25G
CF32G
CF40G
CF50G
16
20
25
32
40
50
100
100
100
100
50
25

С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, серый
Код: 7209c Розница: 39.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 35.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 31.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 78.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 72.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 68.31 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, серый
Код: 7213c Розница: 96.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 84.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 75.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 314.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 294.09 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 274.98 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 332.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 310.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 290.61 руб.
   
- +
Подробнее
Proconnect 12-4623-4 Ножницы по металлу левые 260 мм
Код: 12-4623-4 Розница: 216.13 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 202.22 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 192.94 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks