Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline SC-MM-3 Разъем клеевой SC, MM (для многомодового кабеля), 3 мм, simplex, (белый)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 15984/Артикул: SC-MM-3
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
189.00 руб. /
3.29 $
160.65 руб. /
2.80 $
132.30 руб. /
2.30 $
Итого:
189.00 руб. /
3.29 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Разъем клеевой SC, MM, 3 мм, simplex

Описание
Совместим со всеми стандартами NTT-SC
Упрощенный механизм подключения
Поверхность наконечника выпуклая, радиус 20 мм, PC класс
.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 22.39 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J018-FC-1000-100KG-BK Полка 19" перфорированная глубиной 700 мм для напольных шкафов глубиной 1000 мм, усиленная до 100кг, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8625c Розница: 1624.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1518.22 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1418.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7137c Розница: 2413.09 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2255.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2107.72 руб.
   
- +
Подробнее
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый
Код: 51459 Розница: 4017.99 руб.
Бренд: Allied Telesis От 25т. руб: 4017.99 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4017.99 руб.
   
- +
Подробнее
OSTEC ЛНМЗТ(М)-200х100пр Металлический лоток неперфорированный 200х100х2500
Код: 12213o Розница: 542.30 руб.
Бренд: OSTEC От 25т. руб: 516.47 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 491.88 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3998 EUR: 62.9203
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители