Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7335c/Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
379.90 руб. /
6.32 $
355.26 руб. /
5.91 $
331.81 руб. /
5.52 $
Итого:
379.90 руб. /
6.32 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр торца FC 2,5 мм
LC 1,25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип FC стандартный
LC стандартный
Цвет колпачка FC SM: синий
MM: серый
LC SM: белый
MM: серый
APC зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (FC) Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH наделен сертификатами и покупается у завода изготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7387c Розница: 176.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 165.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 154.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7379c Розница: 223.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 208.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 194.76 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 353.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 308.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7509c Розница: 481.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 449.63 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 420.78 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua