8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (108 шт.)
Код: 7335c / Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-5m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
381.85 руб. / 6.32 $ 357.08 руб. / 5.91 $ 333.52 руб. / 5.52 $
Итого:
381.85 руб. / 6.32 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр торца FC 2,5 мм
LC 1,25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип FC стандартный
LC стандартный
Цвет колпачка FC SM: синий
MM: серый
LC SM: белый
MM: серый
APC зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (FC) Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH наделен сертификатами и покупается у завода изготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, FC:
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.56 руб 22.36 руб 20.54 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.31 руб 42.29 руб 39.88 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 113.59 руб 106.34 руб 99.09 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 455.56 руб 425.96 руб 398.16 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 499.67 руб 466.44 руб 436.23 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 499.67 руб 466.44 руб 436.23 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 499.67 руб 466.44 руб 436.23 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 530.48 руб 495.44 руб 463.42 руб Купить
Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 530.48 руб 495.44 руб 463.42 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты