Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7384c/Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
171.35 руб. /
2.83 $
160.45 руб. /
2.65 $
149.55 руб. /
2.47 $
Итого:
171.35 руб. /
2.83 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Описание:
Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-SC, дуплексный

Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка SM: синий
MM: серый
APC: зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 1.5 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Выгодные цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH наделен сертификатами и заказывается у предприятия изготовителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.61 22.40 20.59
Аттенюаторы:
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 531.61 496.50 464.41
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 531.61 496.50 464.41
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 531.61 496.50 464.41
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.53 75.69 70.24
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.56 284.58 265.81
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 959.09 896.72 837.99
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1232.77 1152.24 1076.55
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2545.45 2378.95 2223.34
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2628.41 2456.45 2296.00
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1085.63 1014.79 948.19
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1238.21 1157.08 1081.39
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1447.11 1352.05 1263.65
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1629.36 1522.79 1422.89
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1827.35 1707.46 1596.06
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2424.96 2266.33 2117.98
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1705.65 1593.63 1489.49
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1858.23 1735.92 1622.70
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2010.21 1878.82 1755.90
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.40 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.59 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 75.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 66.00 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 164.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.11 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7386c Розница: 171.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 149.55 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7033c Розница: 1085.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1014.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 948.19 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-9U60/60-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 9U 600x600x501mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8589c Розница: 8000.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 7477.12 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6987.89 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua