Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7578c/Артикул: FOP-50-SC-FC-1m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
348.15 руб. /
5.75 $
325.14 руб. /
5.37 $
303.95 руб. /
5.02 $
Итого:
348.15 руб. /
5.75 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH наделен сертификатами и заказывается у завода производителя без посредников. Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит потребителю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus TC-2-pin-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 7473c Розница: 54.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 50.86 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 47.83 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8487c Розница: 363.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.28 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 317.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1.5м LSZH
Код: 7337c Розница: 363.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 340.28 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 317.88 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PDU-6P-2IEC Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 6 розеток, 10 A, без выключателя, алюминиевый корпус, шнур 2 м, вилка IEC 320 C14
Код: 7289c Розница: 1275.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1192.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1114.09 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P4C Шнур тестовый 4-х контактный, 6P4C
Код: 15778 Розница: 293.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 249.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 205.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KR-CABLE-6P2C Шнур тестовый 2-х контактный, 6P2C
Код: 15780 Розница: 298.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 253.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 208.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua