8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (18 шт.)
Код: 7615c / Артикул: FOP-62-LC-ST-2m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
366.93 руб. / 6.05 $ 342.67 руб. / 5.65 $ 320.23 руб. / 5.28 $
Итого:
366.93 руб. / 6.05 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога товара приятно удивят Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH наделен разрешительными документами и закупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты