Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7494c/Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-10m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
227.61 руб. /
3.71 $
212.89 руб. /
3.47 $
198.78 руб. /
3.24 $
Итого:
227.61 руб. /
3.71 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH наделен лицензиями и покупается у предприятия производителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.93 22.70 20.86
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 462.59 432.53 404.30
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 538.66 503.08 470.56
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 538.66 503.08 470.56
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 81.60 76.69 71.17
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 308.60 288.35 269.33
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 971.80 908.61 849.10
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1249.11 1167.51 1090.82
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2579.20 2410.49 2252.82
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2663.26 2489.02 2326.44
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1100.03 1028.25 960.76
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1254.63 1172.42 1095.73
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1466.29 1369.97 1280.40
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1650.96 1542.98 1441.75
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1851.58 1730.10 1617.22
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2296.38 2296.38 2146.06
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1728.26 1614.76 1509.24
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1882.87 1758.94 1644.21
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2036.86 1903.73 1779.18
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, черный
Код: 7658c Розница: 42.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 37.42 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 33.13 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, черный
Код: 7671c Розница: 49.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 44.17 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 39.26 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, черный
Код: 7676c Розница: 66.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 59.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 52.76 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, черный
Код: 7681c Розница: 101.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 89.57 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 79.76 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 3 м, неэкранированный, черный
Код: 7686c Розница: 137.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 122.09 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 107.98 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 5 м, неэкранированный, черный
Код: 7691c Розница: 209.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 185.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 164.42 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 67.1495
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan