Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7507c/Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
189.95 руб. /
3.16 $
177.33 руб. /
2.95 $
165.91 руб. /
2.76 $
Итого:
189.95 руб. /
3.16 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH наделен лицензиями и приобретается у завода производителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC, ST-ST:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 23.44 22.24 20.44
7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.66 28.85 26.45
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 453.24 423.78 396.13
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 527.78 492.91 461.05
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 527.78 492.91 461.05
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 79.95 75.14 69.73
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.36 282.52 263.89
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 952.16 890.25 831.94
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1223.86 1143.92 1068.78
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2527.07 2361.77 2207.28
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2609.43 2438.71 2279.42
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1077.79 1007.46 941.34
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1229.27 1148.73 1073.59
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1436.66 1342.28 1254.52
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1617.59 1511.80 1412.61
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1814.16 1695.14 1584.53
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2249.96 2249.96 2102.69
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1693.33 1582.13 1478.74
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1844.81 1723.39 1610.98
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1995.69 1865.25 1743.22
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua