Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7520c/Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
161.85 руб. /
2.83 $
151.56 руб. /
2.65 $
141.26 руб. /
2.47 $
Итого:
161.85 руб. /
2.83 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.30 21.16 19.45
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 42.89 40.03 37.75
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 472.97 441.52 412.92
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 472.97 441.52 412.92
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 472.97 441.52 412.92
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 502.14 468.97 438.66
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 502.14 468.97 438.66
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 502.14 468.97 438.66
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.06 71.49 66.34
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 287.67 268.80 251.07
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 905.91 847.01 791.53
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1164.42 1088.35 1016.86
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2404.33 2247.05 2100.07
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2482.68 2320.26 2168.70
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1025.44 958.53 895.62
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1169.57 1092.93 1021.44
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1366.88 1277.09 1193.59
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1539.02 1438.37 1344.00
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1726.04 1612.80 1507.57
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2290.52 2140.68 2000.56
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1611.08 1505.28 1406.91
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1755.21 1639.68 1532.73
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1898.76 1774.65 1658.55
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, черный
Код: 7671c Розница: 46.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.18 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 36.60 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-BL Патч-корд UTP, категория 5е, 3 м, неэкранированный, синий
Код: 7462c Розница: 128.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 113.81 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 100.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m-RD Патч-корд UTP, категория 5e, 3 м, неэкранированный, красный
Код: 7684c Розница: 128.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 113.81 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 100.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-5m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 5 м, неэкранированный, оранжевый
Код: 7690c Розница: 195.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 173.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 153.27 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-28L/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Код: 1372902 Розница: 13440.00 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 13440.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 13440.00 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DGS-1510-52L/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
Код: 1372898 Розница: 28882.28 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 28882.28 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28882.28 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.1915 EUR: 63.0116
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks