8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 9/125 Одномодовые > LC-ST > Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
В наличии (9 шт.)
Код: 7524c / Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-1m
Производитель: 
 
 
Транзит: 50 шт. Ближайший транзит: 31.12.2017
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
329.93 руб. / 5.44 $ 308.10 руб. / 5.08 $ 288.09 руб. / 4.75 $
Итого:
329.93 руб. / 5.44 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
  • ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
  • LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH обладает разрешительными документами и покупается у завода заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH производится из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.93 руб 29.11 руб 26.69 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.49 руб 42.45 руб 40.03 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 64.29 руб 60.04 руб 55.80 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 501.57 руб 468.21 руб 437.89 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 501.57 руб 468.21 руб 437.89 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 501.57 руб 468.21 руб 437.89 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты