Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7531c/Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
207.10 руб. /
3.41 $
193.74 руб. /
3.19 $
180.98 руб. /
2.98 $
Итого:
207.10 руб. /
3.41 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH обладает паспортами качества и заказывается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH производится из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus HC-102 Самоклеящаяся площадка для крепл. стяжек (28x28 мм) (100 шт)
Код: 7188c Розница: 386.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 361.36 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 337.67 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J018-WM45 Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм
Код: 7071c Розница: 559.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 523.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 489.50 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus XD12038A2 (FD1238A2) Вентилятор для установки в настенные шкафы серии SH-05F, 220В, 120*120*38mm
Код: 7069c Розница: 657.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 614.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 574.53 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1128.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1054.92 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 985.69 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7038c Розница: 1451.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1356.15 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1267.48 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-12U60/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7060c Розница: 8533.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 7975.37 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 7453.68 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 67.6868
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman