Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7531c/Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
200.53 руб. /
3.41 $
187.59 руб. /
3.19 $
175.24 руб. /
2.98 $
Итого:
200.53 руб. /
3.41 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Применение:
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности:
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты:
  • ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
  • LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH обладает паспортами качества и заказывается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH производится из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus HC-102 Самоклеящаяся площадка для крепл. стяжек (28x28 мм) (100 шт)
Код: 7188c Розница: 374.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 349.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 326.96 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J018-WM45 Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм
Код: 7071c Розница: 542.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 506.91 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 473.97 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus XD12038A2 (FD1238A2) Вентилятор для установки в настенные шкафы серии SH-05F, 220В, 120*120*38mm
Код: 7069c Розница: 636.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 595.11 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 556.30 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PL-24-Cat.5e-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором
Код: 7000c Розница: 1092.61 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1021.46 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 954.42 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7038c Розница: 1405.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1313.13 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1227.28 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-12U60/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7060c Розница: 8262.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 7722.38 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 7217.24 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM