Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7541c/Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
383.84 руб. /
6.32 $
358.94 руб. /
5.91 $
335.25 руб. /
5.52 $
Итого:
383.84 руб. /
6.32 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH наделен лицензиями и закупается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а приобрести можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.69 22.47 20.65
Аттенюаторы:
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 533.25 498.02 465.83
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 533.25 498.02 465.83
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 533.25 498.02 465.83
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.78 75.92 70.45
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 305.49 285.45 266.62
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 962.03 899.48 840.57
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.55 1155.78 1079.86
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2553.28 2386.26 2230.17
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2636.48 2464.00 2303.05
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1088.97 1017.91 951.10
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1242.02 1160.64 1084.72
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1451.55 1356.20 1267.53
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1634.37 1527.47 1427.26
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1832.97 1712.71 1600.96
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2432.42 2273.29 2124.49
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1710.89 1598.53 1494.07
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1863.94 1741.26 1627.68
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2016.39 1884.59 1761.30
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7344c Розница: 343.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 300.03 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7346c Розница: 383.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 358.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 335.25 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7540c Розница: 450.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 420.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 393.56 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7515c Розница: 495.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 462.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 433.04 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8375c Розница: 517.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 483.45 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 451.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8348c Розница: 517.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 483.45 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 451.86 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7345 EUR: 69.6406
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua