Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH

  • В наличии
  • Код: 7550c/Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-5m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
190.43 руб. /
3.16 $
177.78 руб. /
2.95 $
166.33 руб. /
2.76 $
Итого:
190.43 руб. /
3.16 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Выгодные цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH наделен лицензиями и заказывается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH вырабатывается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90040115B)
Код: 7732c Розница: 28.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 26.52 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 24.71 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 7024c Розница: 30.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 28.93 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.52 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7331c Розница: 98.23 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 91.60 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 85.57 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7305c Розница: 303.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 283.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 264.56 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Код: 1243223 Розница: 1756.09 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1756.09 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1756.09 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua