Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ProConnect 05-3001-4 РАЗЪЁМ штекер BNC RG-58 обжим (01-001A)

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Кратность: 100
    • Ед. измерения: штука
    • Ед. измерения: шт
    • В упаковке: 100
  • Код: 05-3001-4
  • Производитель: ProConnect
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
13.81 руб. /
0.24 $
12.92 руб. /
0.22 $
12.32 руб. /
0.21 $
Итого:
13.81 руб. /
0.24 $
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 100
  • Ед. измерения: штука
  • Ед. измерения: шт
  • В упаковке: 100

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
РАЗЪЁМ штекер BNC RG-58 обжим (01-001A) PROCONNECT
РАЗЪЁМ штекер BNC RG-58 обжим (01-001A) PROCONNECT

Для соединения коаксиального кабеля RG-58 с видеоаппаратурой применяют удобный и надежный обжимной разъем штекер BNC. Этот штекер наиболее широко используется в радиоэлектронике и видеосистемах. Кабель закрепляется в штекере обжимным способом с помощью специального инструмента. Штекер обжимной BNC RG58 изготовлен из никелированного сплава меди (биметалл), что обеспечивает безопасное, надежное и долговечное использование.

С этим товаром так же покупают:
Hyperline BOOT-GY Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый
Код: 15914 Розница: 5.79 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 4.63 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 4.05 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28388 Розница: 928.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 788.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 649.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28144 Розница: 985.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 837.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 689.50 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PP2-19-24-8P8C-C5e-110D Патч-панель 19", 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC
Код: 24449 Розница: 2468.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2097.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1727.60 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks