8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы D-Link > Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP) > D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 1142917 / Артикул: DEM-211
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1035.80 руб. / 17.21 $ 1035.80 руб. / 17.21 $ 1035.80 руб. / 17.21 $
Итого:
1035.80 руб. / 17.21 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Характеристики:

    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм
  • Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм

    Расстояние передачи данных
  • До 2 км

    Стандарт
  • IEEE 802.3u 100BASE-FX

    Скорость передачи данных
  • 100 Мбит/с

    Тип порта
  • Дуплексный LC

    Чувствительность оптического приемника
  • -32 dBm

    Выходная оптическая мощность
  • -14dBm (макс.), -19dBm (мин.)

    Энергетический потенциал
  • 13 dB

    Длина волны
  • 1310 нм

    Соответствие RoHS


    Питание
  • 3.3В

    Размер
  • 13.4x 56.4 x 10.35 мм

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • Рабочая: от 10% до 90%
  • Хранения: от 5% до 90%

    MTBF
  • 3259763 часов

    Вес
  • 0.0153 кг

    Электромагнитная совместимость
  • FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

    Безопасность
  • FDA/CDRH
  • TUV
  • UL

Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) наделен разрешительными документами и заказывается у завода производителя напрямую. D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты