Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1142917/Артикул: DEM-211
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1052.09 руб. /
17.29 $
1052.09 руб. /
17.29 $
1052.09 руб. /
17.29 $
Итого:
1052.09 руб. /
17.29 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Характеристики:

    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм
  • Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм

    Расстояние передачи данных
  • До 2 км

    Стандарт
  • IEEE 802.3u 100BASE-FX

    Скорость передачи данных
  • 100 Мбит/с

    Тип порта
  • Дуплексный LC

    Чувствительность оптического приемника
  • -32 dBm

    Выходная оптическая мощность
  • -14dBm (макс.), -19dBm (мин.)

    Энергетический потенциал
  • 13 dB

    Длина волны
  • 1310 нм

    Соответствие RoHS


    Питание
  • 3.3В

    Размер
  • 13.4x 56.4 x 10.35 мм

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • Рабочая: от 10% до 90%
  • Хранения: от 5% до 90%

    MTBF
  • 3259763 часов

    Вес
  • 0.0153 кг

    Электромагнитная совместимость
  • FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

    Безопасность
  • FDA/CDRH
  • TUV
  • UL

Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) наделен разрешительными документами и заказывается у завода производителя напрямую. D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) изготавливается из высококачественных материалов и долго прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 82.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.67 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 71.80 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7349c Розница: 382.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.19 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 333.46 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan