Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1108z/Артикул: MC1000-SFP-FP
  • Производитель: ZyXEL
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
7042.43 р. /
108.03 $
7042.43 р. /
108.03 $
7042.43 р. /
108.03 $
Итого:
7042.43 р. /
108.03 $
Оплата по безналичному расчету.Цена указана с НДС

Способы оплаты:

Возможным способом оплаты заказа для юридических и физических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет, а для частных лиц помимо того заполненная квитанция для оплаты через любое отделение Сбербанка.

Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет. (Обычно на следующий день).

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа.

Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании.

Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту.

Количество:
-
+
Купить

Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот

Дополнительные изображения:

Характеристики

Общие характеристики
Соответствие стандартам
IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
Интерфейс
1 порт 1000BASE-T Ethernet RJ-45
1 SFP-слот (3.3 В)
Скорость передачи данных
Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплексный режим), 20 Мбит/с (дуплексный режим)
Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплексный режим), 200 Мбит/с (дуплексный режим)
Gigabit Ethernet: 2000 Мбит/с (дуплексный режим)
Расстояния передачи данных
До 100 м для медного кабеля кат. 5/5e/6
До 550 м для многомодового оптоволоконного кабеля и до 80 км для одномодового оптоволоконного кабеля (расстояние зависит от модели SFP-трансивера)
Сетевые кабели
Медный кабель:
 - кат. 5/5e/6, 4-парный для Gigabit Ethernet
Оптоволоконный кабель:
 - одномодовый 9/125 нм
 - многомодовый 50/125 или  62.5/125 нм
Дуплексный/Полудуплексный режим
Дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с
Определение типа кабеля
Автоматическое определение типа кабеля прямой/перекрещенный (MDI/MDIX) для медного порта
DIP-переключатель
On/Off (Вкл/Выкл)
Сигнализация на LED-индикаторе о потери связи в медном или оптоволоконном канале (Link Fault Signaling)
Физические характеристики и условия окружающей среды
Масса
0.29 кг
Индикаторы
PWR (Питание), LFS (Соединение/Разрыв), Fiber LNK/ACT (Соединение, Активность), Copper LNK/ACT (Соединение, Активность), 1000 (Передача данных Gigabit Ethernet)
Габариты
194(Ш) мм x 130(Д) мм x 26(В) мм
Электропитание
Внешний блок питания 12 В постоянного тока 0.8 А, подключение к сети переменного тока 120 - 230 В, 50/60 Гц
Температура окружающей среды при работе
0 °C – 45 °C
Температура окружающей среды при хранении
-20 °C – 70 °C
Рабочая влажность
10 % - 90 % (отсутствие конденсации)
Излучение
FCC Part 15 Class B & CE

Требования

  • 100Base-TX: Кабель кат. 5 UTP или лучший
  • 1000Base-T: Кабель кат. 5e UTP или лучший
  • SFP-трансивер
  • Розетка питания 220 В переменного тока

Комплектация

  • Медиа-конвертер MC1000-SFP-FP
  • Адаптер питания для сети переменного тока 220 В
  • Руководство пользователя 

Гарантия  

3 года
Внутренний курс валют:
USD: 65.1896EUR: 68.2458
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK