Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1108z/Артикул: MC1000-SFP-FP
  • Производитель: ZyXEL
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
6027.59 руб. /
102.50 $
6027.59 руб. /
102.50 $
6027.59 руб. /
102.50 $
Итого:
6027.59 руб. /
102.50 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот

Дополнительные изображения:

Характеристики

Общие характеристики
Соответствие стандартам
IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
Интерфейс
1 порт 1000BASE-T Ethernet RJ-45
1 SFP-слот (3.3 В)
Скорость передачи данных
Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплексный режим), 20 Мбит/с (дуплексный режим)
Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплексный режим), 200 Мбит/с (дуплексный режим)
Gigabit Ethernet: 2000 Мбит/с (дуплексный режим)
Расстояния передачи данных
До 100 м для медного кабеля кат. 5/5e/6
До 550 м для многомодового оптоволоконного кабеля и до 80 км для одномодового оптоволоконного кабеля (расстояние зависит от модели SFP-трансивера)
Сетевые кабели
Медный кабель:
 - кат. 5/5e/6, 4-парный для Gigabit Ethernet
Оптоволоконный кабель:
 - одномодовый 9/125 нм
 - многомодовый 50/125 или  62.5/125 нм
Дуплексный/Полудуплексный режим
Дуплексный и полудуплексный режимы для скоростей 10/100 Мбит/с
Определение типа кабеля
Автоматическое определение типа кабеля прямой/перекрещенный (MDI/MDIX) для медного порта
DIP-переключатель
On/Off (Вкл/Выкл)
Сигнализация на LED-индикаторе о потери связи в медном или оптоволоконном канале (Link Fault Signaling)
Физические характеристики и условия окружающей среды
Масса
0.29 кг
Индикаторы
PWR (Питание), LFS (Соединение/Разрыв), Fiber LNK/ACT (Соединение, Активность), Copper LNK/ACT (Соединение, Активность), 1000 (Передача данных Gigabit Ethernet)
Габариты
194(Ш) мм x 130(Д) мм x 26(В) мм
Электропитание
Внешний блок питания 12 В постоянного тока 0.8 А, подключение к сети переменного тока 120 - 230 В, 50/60 Гц
Температура окружающей среды при работе
0 °C – 45 °C
Температура окружающей среды при хранении
-20 °C – 70 °C
Рабочая влажность
10 % - 90 % (отсутствие конденсации)
Излучение
FCC Part 15 Class B & CE

Требования

  • 100Base-TX: Кабель кат. 5 UTP или лучший
  • 1000Base-T: Кабель кат. 5e UTP или лучший
  • SFP-трансивер
  • Розетка питания 220 В переменного тока

Комплектация

  • Медиа-конвертер MC1000-SFP-FP
  • Адаптер питания для сети переменного тока 220 В
  • Руководство пользователя 

Гарантия  

3 года
Невысокие цены каталога продукции приятно удивят Вас, особенно такой товар как – ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот наделен лицензиями и закупается у завода производителя по официальной договоренности. ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит заказчику, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
14
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM