Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 25м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8000c/Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
314.35 руб. /
5.43 $
293.51 руб. /
5.07 $
274.40 руб. /
4.74 $
Итого:
314.35 руб. /
5.43 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-SC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
     
    LC/APC SC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC SC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо - Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий)
    Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    Сопутствующие товары
    Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
    Розетки:
    7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.58 21.42 19.68
    8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 40.52 37.63 35.31
    7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 61.36 57.31 53.26
    7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 108.84 101.89 94.94
    Оптические кроссы настенные:
    7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 77.00 72.36 67.15
    7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 291.19 272.09 254.14
    7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 917.00 857.37 801.21
    7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1178.66 1101.67 1029.30
    7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2433.74 2274.54 2125.76
    7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2513.05 2348.64 2195.23
    Оптические кроссы 19":
    7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1037.99 970.25 906.57
    7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1183.87 1106.30 1033.94
    7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1383.60 1292.71 1208.19
    7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1557.85 1455.96 1360.44
    7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1747.15 1632.53 1526.01
    7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2318.54 2166.86 2025.03
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1630.79 1523.69 1424.12
    7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1776.68 1659.74 1551.48
    7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1921.98 1796.36 1678.84
    Внутренний курс валют:
    USD: 57.8911 EUR: 63.6689
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный
    Заказать обратный звонок

    Поликарпов Александр

    717433453 alex@anlan.ru

    Роман Егоров

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов

    673606224 ak@anlan.ru

    Ольга Дубинина

    679546455 olga@anlan.ru

    Алексей Петров

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    2
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks