Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8084c/Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
354.01 руб. /
6.02 $
330.49 руб. /
5.62 $
309.32 руб. /
5.26 $
Итого:
354.01 руб. /
6.02 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, FC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    FC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 -
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь -
    Обжимное кольцо Алюминий -
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Медь -
    Каркас Медь -
    Кольцевая прокладка Медь -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Низкие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH наделен лицензиями и покупается у предприятия производителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 3м LSZH производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    С этим товаром так же покупают:
    Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
    Код: 8141c Розница: 328.14 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 306.38 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 286.38 руб.
       
    - +
    Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
    Код: 8181c Розница: 336.37 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 314.02 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 293.44 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 8124c Розница: 354.01 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.49 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 309.32 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
    Код: 8244c Розница: 361.66 руб.
    Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.13 руб.
    Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 316.38 руб.
       
    - +
    Подробнее
    Внутренний курс валют:
    USD: 58.8058 EUR: 69.0737
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный

    Юлия Далинова (доб. 310)

    712393644 dal@anlan.ru

    Роман Егоров (доб. 324)

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков (доб. 314)

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов (доб. 315)

    673606224 ak@anlan.ru

    Алексей Петров (доб. 313)

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова (доб. 312)

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    9
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua
    POWERCOM