Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8288c/Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
536.32 руб. /
8.79 $
501.54 руб. /
8.22 $
468.59 руб. /
7.68 $
Итого:
536.32 руб. /
8.79 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые оптические патч-корды, LC/APC-SC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
     
    LC SC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC SC/APC
    Цвет колпачка Зеленый Зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо - Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый)
    Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Невысокие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH обладает сертификатами и заказывается у завода производителя без посредников. Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м LSZH изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
    Сопутствующие товары
    Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
    Розетки:
    7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.58 21.36 20.13
    8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex, 42.71 39.66 37.22
    Оптические кроссы настенные:
    7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 81.15 76.27 70.78
    7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 306.90 286.77 267.86
    7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 966.48 903.63 844.45
    7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1242.26 1161.11 1084.84
    7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2565.07 2397.28 2240.47
    7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2648.66 2475.37 2313.69
    Оптические кроссы 19":
    7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1094.00 1022.61 955.49
    7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1247.75 1165.99 1089.73
    7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1458.26 1362.46 1273.38
    7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1641.91 1534.52 1433.85
    7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1841.43 1720.62 1608.35
    7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2443.65 2283.79 2134.30
    Оптические кроссы 19" выдвижные:
    7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1718.79 1605.91 1500.97
    7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1872.55 1749.30 1635.20
    7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2025.69 1893.29 1769.43
    Внутренний курс валют:
    USD: 61.0149 EUR: 69.4708
    Работаем с 9.00 до 18.00
    (без перерыва на обед)
    Понедельник - Пятница
     
    Многоканальный
     
    Многоканальный
    Заказать обратный звонок

    Роман Егоров

    717759783 roman@anlan.ru

    Владимир Марьков

    671513963 markov@anlan.ru

    Алексей Крылов

    673606224 ak@anlan.ru

    Ольга Дубинина

    679546455 olga@anlan.ru

    Алексей Петров

    605283896 petrov@anlan.ru

    Евгения Аулова

    609737657 ea@anlan.ru

    Мы в социальных сетях
    Отзывы
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Сертификат партнера
    7
    Производители
    Cabeus OSTEC
    APC IPPON
    Cisco ZyXEL
    Teldor REXANT
    ProConnect Elbox
    DKC / ДКС ZPAS
    Экопласт Efapel
    Legrand ЦМО
    Hyperline ADC Krone
    Nexans Canare
    Allied Telesis Hewlett-Packard
    Siemon АББ
    ATEN WAGO
    AXELENT Трансвок
    Россия Belden
    3M D-Link
    Связьстройдеталь TP-LINK
    ASUS IEK
    MikroTik Ubiquiti Networks
    QTECH Electraplan
    Powerman Dahua