Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

WAGO 2273-202 Клемма соединительная 2-проводная для распределительных коробок, сечением 1.0-2.5 мм2, без пасты, белая

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 51847
  • Производитель: WAGO
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
6.75 руб. /
0.11 $
6.75 руб. /
0.11 $
6.75 руб. /
0.11 $
Итого:
6.75 руб. /
0.11 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
     
     
 
Электромонтажные экспресс-клемы WAGO 2273-202 позволят безопасно и быстро соединить 2 провода между собой (алюминиевые и медные как одножильные, так и многожильные). Достаточно просто вставить жилу кабеля или провода в клемму и самозажимной контакт надежно зафиксирует соединение. Диаметр соединяемых проводов должен составлять в сечении от 0,5 до 2,5 мм2. Номинальный ток 24А; Номинальное напряжение 450В.
Удобные тестовые гнезда, прозрачный корпус для визуального контроля и смотровое окно для проверки защиты от касаний делают работу более безопасной.

Низкие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, именно такой товар как – WAGO 2273-202 Клемма соединительная 2-проводная для распределительных коробок, сечением 1.0-2.5 мм2, без пасты, белая обладает разрешительными документами и приобретается у фабрики изготовителя без посредников. WAGO 2273-202 Клемма соединительная 2-проводная для распределительных коробок, сечением 1.0-2.5 мм2, без пасты, белая изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит покупателю, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.93 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.70 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 82.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 77.30 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 352.77 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 329.46 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 307.98 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7306c Розница: 971.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 908.61 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 849.10 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Код: 142177 Розница: 1362.61 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1362.61 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1362.61 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 67.1495
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan