Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

REXANT 07-7120-4 Монтажная перфорированная лента 20*0,55 25 м (прямая)

  • Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
    Характеристики
    • Кратность: 5
    • Ед. измерения: рулон
    • В упаковке: 5
  • Код: 07-7120-4
  • Производитель: REXANT
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
210.00 руб. /
3.67 $
193.38 руб. /
3.38 $
183.75 руб. /
3.21 $
Итого:
210.00 руб. /
3.67 $
Количество:
-
+
Купить
  • Кратность: 5
  • Ед. измерения: рулон
  • В упаковке: 5

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Монтажная перфорированная лента 20*0,55 25 м (прямая)
Монтажная перфорированная лента - применяется для фиксации кабелей, монтажа систем вентиляции, отопительных систем и трубопроводов, а также для крепежа, соединения и усиления различных конструкций.  Может использоваться при повышенной влажности и в условиях агрессивных сред.
Позволяет отмерить любую требуемую для монтажа длину, режется ножницами по металлу. Монтируется при помощи стандартных гвоздей и шурупов. Материал изготовления: оцинкованная сталь.
Характеристики: 
Ширина: 20 мм
Толщина: 0,5 мм
Диаметр отверстия: 8мм 
Шаг перфорации:  26 мм
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7375c Розница: 155.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 145.27 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 136.12 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus MR-55 Маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 4-5.5мм, "0"-"9", 10 цветов (100 шт.)
Код: 7433c Розница: 172.72 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.28 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 150.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus MR-67 Маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 6-7мм, "0"-"9", 10 цветов (100 шт.)
(Цена со скидкой 10%)
Код: 7434c Розница: 181.18 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.34 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 158.54 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-25m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8337c Розница: 306.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 286.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 267.66 руб.
   
- +
Подробнее
Экопласт 20120FR-UF Труба ПНД-FRUF гофрир. легкая, с зондом, без галогена, трудногорючая, атмосферостойкая, диам. 20 мм (бухта 100м)
Код: 20120FR-UF Розница: 48.13 руб.
Бренд: Экопласт От 25т. руб: 44.56 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 41.26 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 26-0009 Клеевая 9.0 / 3.0мм (3:1) 1м термоусадка черная
Код: 26-0009 Розница: 56.83 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 52.33 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 49.73 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.1915 EUR: 63.0116
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks