Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline KR-19-FRAME-CON-150 Рама 19" для крепления 15 плинтов для телефонии, 3U, углубленная

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23176/Артикул: KR-19-FRAME-CON-150
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1636.00 руб. /
28.26 $
1390.60 руб. /
24.02 $
1145.20 руб. /
19.78 $
Итого:
1636.00 руб. /
28.26 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Чертеж:

 

С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7009c Розница: 3.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.32 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7371c Розница: 157.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 147.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.78 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7372c Розница: 170.20 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.20 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 148.78 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Pull-B-10m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 10м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)
Код: 8653c Розница: 817.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 786.16 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 786.16 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 01-0023 Кабель UTP 2PR 24AWG CAT5e 305м
Код: 01-0023 Розница: 2496.47 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 2288.43 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2184.41 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 01-0124 Кабель FTP 2PR 24AWG CAT5e 305м OUTDOOR
Код: 01-0124 Розница: 4360.46 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 3997.09 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 3815.41 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks