Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline KR-19-FRAME-CON-150 Рама 19" для крепления 15 плинтов для телефонии, 3U, углубленная

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23176/Артикул: KR-19-FRAME-CON-150
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1636.00 руб. /
27.55 $
1390.60 руб. /
23.42 $
1145.20 руб. /
19.28 $
Итого:
1636.00 руб. /
27.55 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Чертеж:

 


Выгодные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Hyperline KR-19-FRAME-CON-150 Рама 19" для крепления 15 плинтов для телефонии, 3U, углубленная обладает паспортами качества и приобретается у предприятия производителя без посредников. Hyperline KR-19-FRAME-CON-150 Рама 19" для крепления 15 плинтов для телефонии, 3U, углубленная производится из кондиционных материалов и долго прослужит хозяину, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7009c Розница: 3.56 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.97 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.38 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7371c Розница: 161.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 150.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 141.35 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7372c Розница: 174.60 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 163.32 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 152.63 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus Pull-B-10m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 10м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)
Код: 8653c Розница: 838.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 806.50 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 806.50 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 01-0023 Кабель UTP 2PR 24AWG CAT5e 305м
Код: 01-0023 Розница: 2294.06 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 2102.89 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2007.31 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 01-0124 Кабель FTP 2PR 24AWG CAT5e 305м OUTDOOR
Код: 01-0124 Розница: 4578.49 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 4196.95 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 4006.18 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.3887 EUR: 69.2635
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM